Все документы размещены в разделе "Документы"

1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. № 1598 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ».

2. Приказ Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2014 г. № 1599 “Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)”

3.Приказ от 13.02.2014 г. № 02-01-82/935 «Об итоговой аттестации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости) и выдаче свидетельств об обучении».

4. Приказ о создании рабочей группы по введению ФГОС НОО ОВЗ.

5. Положение о введении рабочей группы ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ.Хочу такой сайт

6. Приказ об утверждении плана-графика методической работы  по введению ФГОС НОО ОВЗ.

7. План-график методической работы по введению ФГОС НОО ОВЗ.

МОУ - СОШ № 4 Анкета-ОО-ФГОС ОВЗ.xlsx (скачать)

Дата создания: 12.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019