Обучение в УрГУПС

Преимущества целевого обучения:

1. Отдельный конкурс при поступлении на целевые места.

2. Получение доплат к стипендии успешно обучающимся студентам в следующих размерах:

– для студентов колледжей, обучающихся на «отлично» – 1900 рублей;

– для студентов колледжей, обучающихся на «хорошо и отлично» – 1550 рублей;

– для студентов колледжей, обучающихся на «хорош» – 1050 рублей;

– для студентов колледжей, относящихся к категории социально незащищенных и малообеспеченных граждан - 1900 рублей.

3. Получение гранта ОАО «РЖД» за разработку дипломного проекта по теме, определяемой ОАО «РЖД» и защиты на «отлично».

4. Гарантированное трудоустройство на предприятия ОАО «РЖД» после окончания образовательного учреждения.

5. Участие в молодежных мероприятиях, проводимых ОАО «РЖД».

6. Получение жилья по ипотечному кредитованию на льготных условиях (программа действует для молодых специалистов ОАО «РЖД»).Хочу такой сайт

При поступлении по программам среднего профессионального образования в филиалы УрГУПС – Колледж железнодорожного транспорта (КЖТ) или Пермский институт железнодорожного транспорта (ПИЖТ), договор о целевом обучении заключается после поступления абитуриента на бюджетное место:

· Техническая эксплуатация подвижного состава ж.д. (Вагоны)

· Автоматика и телемеханика на транспорте

· Строительство ж.д., путь и путевое хозяйство

Отдел развития и обучения персонала

Свердловской дирекции инфраструктуры расположен по адресу:

г. Екатеринбург ул. Вокзальная д.21, каб. 112а, 113. адрес эл. почты: VIBeloshapkina@svrw.rzd тел. 8 (343) 358-24-70, 358-28-89.

профессии.doc (скачать)
Целевое обучение (стипендии).docx (скачать)
Памятка по рабочим профессиям.docx (скачать)
про СПО.doc (скачать)